Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Still RX 20-15.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 10762 м.ч.
Грузоподъемность - 1500 кг.
Высота подъема - 4600 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1200 мм.
Боковое смещение
Вес - 3045 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить вилочный электропогрузчик Still б/у с доставкой по Украине.
Разные варианты оплаты. Ждём вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4600 мм |
| Масса погрузчика | 3045 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 10762 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 495 900 ₴










