Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde H 18 T-03.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2004 г.в.
Наработка - 10000 м.ч.
Грузоподъемность - 1800 кг.
Высота подъема - 4450 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1000 мм.
Боковое смещение
Вес - 3000 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить дизельный погрузчик Linde б/у с доставкой по Украине.
Больше информации по телефону. Ждём вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 1.8 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4450 мм |
| Масса погрузчика | 3000 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2004 |
| Наработка | 10000 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1000 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 377 180 ₴











