Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Nissan YG1D2A32Q.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 2276 м.ч.
Грузоподъемность - 3200 кг.
Высота подъема - 3750 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1100 мм.
Боковое смещение
Полукабина
Вес - 4885 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить дизельный погрузчик Nissan б/у по доступной цене.
Разные варианты оплаты. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 3.2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3750 мм |
| Масса погрузчика | 4885 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2008 |
| Наработка | 2276 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 592 340 ₴











