Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Jungheinrich TFG 425 S.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 7024 м.ч.
Грузоподъемность - 2400 кг.
Высота подъема - 5500 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1150 мм.
Полукабина
Вес - 4671 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить газовый погрузчик Jungheinrich б/у по доступной цене.
Больше информации по телефону. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2.4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 5500 мм |
| Масса погрузчика | 4671 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2012 |
| Наработка | 7024 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 625 360 ₴











