Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Hyster H 2.5 FT.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2007 г.в.
Наработка - 1264 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 3790 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1200 мм.
Каретка бокового смещения
Свободный подъем
Кабина - полная
Вес - 4290 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Дизельный погрузчик Hyster б/у по доступной цене.
Больше информации по телефону. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyster |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3790 мм |
| Масса погрузчика | 4290 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2007 |
| Наработка | 1264 м/ч |
| Кабина | Полная кабина |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 544 690 ₴











