Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde E 16-01.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 4194 м.ч.
Грузоподъемность - 1600 кг.
Высота подъема - 4470 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1200 мм.
Каретка бокового смещения
Вес - 3359 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить вилочный электропогрузчик Linde б/у.
Разные варианты оплаты. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4470 мм |
| Масса погрузчика | 3359 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 4194 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 686 490 ₴











