Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Nissan AS1N1L15P.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 7614 м.ч.
Грузоподъемность - 1500 кг.
Высота подъема - 4500 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вилки - 1000 мм.
Каретка бокового смещения
Вес - 3245 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электрический погрузчик Nissan б/у на выгодных условиях.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4500 мм |
| Масса погрузчика | 3245 кг |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 7614 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 471 740 ₴









