Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандемный каток Bomag BW120 AD3.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2004 г.в.
Наработка - 1065 м.ч.
Двигатель - Deutz
Амплитуда вибрации: 0,52мм
Ширина вальца: 1200мм
Вес - 2600 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Дорожный каток б/у. Строительная техника в наличии и под заказ.
Купить Тандемный каток Bomag б/у. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Амплитуда вибрации | 0.52 мм |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2004 |
| Наработка | 1065 м/ч |
| Характеристики ходовой | |
| Ширина вальца | 1200 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 2600 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Deutz |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2004 |
- Цена: 1 020 660 ₴









