Описание
Характеристики
Информация для заказа
Асфальтоукладчик Vogele super 1203.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2004 г.в.
Наработка - 3600 м.ч.
Двигатель - Perkins
Мощность двигателя - 77 л.с.
Гидрав.расширение от - 1.7-3.15 м.
Макс. ширина с надставками - 4 м.
Комплект механических уширителей до 4 метров
Приемный бункер - 10 т.
Гидравлически изменяемая высота положения шнеков
Складная крыша
Транспортная длина - 5,19 м.
Транспортная ширина - 1,86 м.
Вес - 9100 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить асфальтоукладчик Vogele б/у.
Разные варианты оплаты. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vogele |
| Максимальная рабочая ширина | 4 м |
| Емкость загрузочного бункера | 10 т |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2004 |
| Наработка | 3600 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5190 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Вес | 9100 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 77 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2004 |
- Цена: 2 031 010 ₴











