Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Hyster H 2.5 FT LPG.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 9494 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 3300 мм.
Тип мачты - Duplex
Длина вилки - 1200 мм.
Каретка бокового смещения
Вес - 3950 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить газовый погрузчик Hyster б/у.
Разные варианты оплаты. Звоните, всегда рад помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyster |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Масса погрузчика | 3950 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 9494 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 549 000 ₴





