Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Jungheinrich EFG S 30.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2015 г.в.
Наработка - 10819 м.ч.
Грузоподъемность - 3000 кг.
Высота подъема - 4000 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вилки - 1200 мм.
Позиционеры вил
Каретка бокового смещения
Кабина - Полная
Вес - 5530 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Электрический погрузчик Jungheinrich б/у. Доставка. Доступная цена.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Ждём Вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4000 мм |
| Масса погрузчика | 5530 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2015 |
| Наработка | 10819 м/ч |
| Кабина | Полная кабина |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Позиционер вил | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 710 700 ₴









