Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde E 25/600/336-02.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2010 г.в.
Наработка - 11083 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 4805 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вилки - 1400 мм.
Каретка бокового смещения
Вес - 5155 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электрический погрузчик Linde б/у.
Разные варианты оплаты. Ждем вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4805 мм |
| Масса погрузчика | 5155 кг |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2010 |
| Наработка | 11083 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1400 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 748 810 ₴






