Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандемный каток Bomag BW 174 A P AM 3ASP.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 6650 м.ч.
Двигатель - Kubota V3800-DI-T
Скорость - 10,4 км/ч
Длина - 4420 мм.
Ширина - 1826 мм.
Высота - 3000 мм.
Вес - 10530 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Гладковальцовый каток Bomag б/у. Доступная цена. Доставка.
Разные варианты оплаты. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2011 |
| Наработка | 6650 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1826 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Вес | 10530 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Kubota V3800-DI-T |
- Цена: 2 742 370 ₴








