Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандемный каток Bomag BW 202 AD-4.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 2086 м.ч.
Мощность двигателя - 100 кВт.
Двигатель - Deutz TCD 2012 L04 2V
Нагрузка на заднюю ось - 5650 кг.
Нагрузка на переднюю ось - 5750 кг.
Частота вибровозбудителя - 40/50 Гц.
Скорость - 0-11 км/ч
Амплитуда вибрации - 0.81/0.35 мм
Длина - 4610 мм.
Ширина - 2295 мм.
Высота - 3000 мм.
Вес - 12800 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Доставка по всей Украине. Доступная цена.
Купить Гладковальцовый каток Bomag б/у - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomag |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Амплитуда вибрации | 0.81 мм |
| Частота вибрации | 40 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2014 |
| Наработка | 2086 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 2295 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Вес | 12800 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Deutz TCD 2012 L04 2V |
| Мощность двигателя | 136 л. с. |
- Цена: 3 177 960 ₴











