Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандемный каток HAMM HD+140 VV.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 1810 м.ч.
Двигатель - DEUTZ TCD2012 L04 2V
Мощность двигателя - 100 кВт.
Нагрузка на переднюю ось - 6800 кг.
Нагрузка на заднюю ось - 6540 кг.
Частота вибровозбудителя - 40/50 Гц.
Амплитуда вибрации - 0.84/0.47 мм
Скорость - 0-12 км/ч
Резервуар для воды - 1160 л.
Длина - 5000 мм.
Ширина - 2240 мм.
Высота - 3000 мм.
Вес - 14510 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Гладковальцовый каток HAMM б/у. Разные варианты оплаты.
Больше информации по телефону. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMM |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Амплитуда вибрации | 0.84 мм |
| Частота вибрации | 40 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2012 |
| Наработка | 1810 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 2240 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Вес | 14510 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | DEUTZ TCD2012 L04 2V |
| Мощность двигателя | 136 л. с. |
- Цена: 3 891 900 ₴










